четверг, 28 июля 2016 г.

Топ MMORPG игры. Drakensang Online.

Drakensang Online от немецкой компании BigPoint — бесплатная экшн-игра в стиле hack & slash, сюжет которой основан на широко известном цикле ролевых игр.
Игре присущи многие характерные признаки MMORPG (например, навыки, система уровней, крафт предметов и т. д.), а еще развитая система боёв, основанная на комбо и прокачке героя для развития новых навыков, как в типичных играх от третьего лица. Если вы знакомы с сагой Diablo, то в Drakensang Online найдете много схожих элементов.
Наряду с выполнением сюжетных квестов (как самостоятельно, так и вместе с другими игроками), вас ждет участие в различных PvP битвах (включая «Штурм Крепости» 6х6) для тех, кто предпочитает соревновательный момент в игре.
Разнообразные классы персонажей отлично диверсифицированы и предоставляют различный набор игровых возможностей, обеспечивая тем реиграбельность.
Игра отличается впечатляющей графикой, которая позволяет рассмотреть все детали непосредственно на веб-странице и окунуться в мир фэнтези. Drakensang Online — действительно качественная игра с разнообразным и захватывающим сюжетом, технически чистая и способна удержать игрока возле экрана ПК часами.
Эта игра должна быть в коллекции «бесплатных» игр каждого заядлого геймера.

➔ Особенности:

  • Hack'n'Slash экнш RPG, в которую можно играть как в браузере, так и через загружаемый клиент.
  • Множество режимов PvP сражений, включая уникальные сражения «Штурм Крепости» 6х6.
  • Обширный игровой мир с постоянными обновлениями от разработчиков.
  • Содержит все элементы классической клиентской MMORPG.
Источник: top-mmorpg-igry.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий