воскресенье, 29 января 2017 г.

Теперь при помощи iPhone можно бриться


В последние годы получили распространение различные аксессуары для iPhone, позволяющие расширить возможности мобильного устройства. Некоторые аксессуары позволяют превратить смартфон даже в тепловизор. Часто можно услышать мнение, что это бесполезные игрушки. Но это можно сказать далеко не о каждом устройстве. Японская компания AKIBA разработала необычную насадку для iPhone, превращающую смартфон в компактную электробритву.

Устройство с вращающимися лезвиями получает питание от разъёма Lightning, в нём оно же и крепится механически. По замыслу разработчиков, изделие предназначено для использования в путешествиях. Насколько удобно бриться, держа в руке смартфон, в компании не уточнили.

Кнопки питания на корпусе этой бритвенной насадки нет, и она начинает работать сразу же после подключения к порту Lightning. В комплекте прилагаются кисточка для очистки лезвий и инструкция.
Тем не менее, желающим путешествовать налегке, новинка явно понравится. Тем более, что аксессуар стоит около 5$ в пересчёте на валюту.

Источник: mobilius.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий