пятница, 4 ноября 2016 г.

Huawei представила флагман Mate 9 с двойной камерой Leica.



Китайская компания Huawei провела мероприятие в Мюнхене, Германия, в ходе которого официально представила свои новые продукты.
Наиболее ожидаемым из них оказался долгожданный флагманский смартфон Huawei Mate 9. Не смотря на то, что утечки раскрыли очень много подробностей об этом девайсе, компании все-таки удалось сохранить некоторые моменты в тайне.
Huawei Mate 9 получил большой 5.9-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1080p, покрытый 2.5D стеклом. Толщина металлического корпуса составляет 7.5 мм, а его вес равен 169 г.
Что касается начинки, то здесь мы имеем 8-ядерный процессор Kirin 960, состоящий из 4 ядер Cortex-A73 с тактовой частотой 2.4 ГГц и 4 ядер Cortex-A53 с тактовой частотой 1.8 ГГц, а также графический процессор Mali-G71 MP8 и 4 ГБ оперативной памяти.
Другие технические характеристики включают двойную основную камеру Leica, состоящую из 20-Мп монохромного сенсора с диафрагмой F/2.2 и 12-Мп цветного сенсора с такой же диафрагмой. Камеры обладают улучшенной стабилизацией изображения, гибридным автофокусом и двойной светодиодной вспышкой. Huawei утверждает, что камера поддерживает новую функцию Hybrid Zoom, которая позволит приближать снимаемый объект без существенных потерь качества. Камера способна снимать 4K видео.

Источник: iLenta.

Комментариев нет:

Отправить комментарий