суббота, 21 января 2017 г.

Концепт ультратонкого iPhone 8 с видео


Компания Apple и в ее лице Маттео Джонтиле совместно с дизайнерской студией Tech Designs воплотили свои идеи в новый красивый концепт ультратонкого iPhone 8. Свое внимание они сфокусировали на лучшие свои замыслы, которые отображены в новом смартфоне и будут представлены нам в 2017 году.


Концепт ультратонкого iPhone 8.1Нашему вниманию представлен смартфон iPhone 8, который получил привлекающий брутально-черный дизайн с очень тонким корпусом, толщина его составляет всего 4 мм.

Исходя из всех предположений, перед нами представлен вариант «черный оникс» имеющий виртуальную кнопку «Домой» и обладающий беспроводной зарядкой с 12-мегапиксельной фронтальной камерой.

Бросается в глаза совершенно новый безрамочный экран, который изготовлен по технологии JLED и поддерживает HDR.
Такие новшества позволяют смотреть современные шоу и получать большое удовлетворение от картинки.


Концепт ультратонкого iPhone 8.2Просочившиеся слухи и утечки свидетельствуют о том, что компания Apple действительно намерена использовать в следующих разработках технологию OLED, которые славятся своей гибкостью.

Главный сенсор будет иметь возможность создавать 16-мегапиксельные фотографии. Объектив будет, как и прежде выступать из корпуса. Учитывая, что гаджет iPhone 8 очень тонкий, объектив будет хорошо вписываться в общий корпус телефона.


Источник: iphone8cena.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий